+7 800 222-88-48

Теперь можно только пожалеть, что не пошел в трек под Эверест в этом ноябре. Можно было послушать горячих финских парней: рок и рэп, с природным недостатком кислорода в мозгу. Новость про них… 

  Там же, в долине Кхумбу можно было бы познакомиться с чудесной девушкой. Бывшая фотомодель, ныне по возрасту перешедшая в категорию гуру фитнеса, 32-летняя Луиза Глоувер, сейчас  находится где-то на подходах к Лукле. Она завершает программу треккинга к подножью (базовому лагерю) Эвереста. Пользуясь своей популярностью на родине, она попутно собрала несколько тысяч фунтов на благотворительные цели.

 

 

Повод для того, чтобы отправиться в горы у Луизы грустный и печальный – в этом году у нее умерли родители.  Кто-то посоветовал англичанке сменить обстановку и подышать свежим горным воздухом. А также полюбоваться чудесными снежными вершинами и пообщаться с симпатичной местной детворой. Судя по стопроцентной улыбчивости Луизы на фотографиях, цель путешествия была достигнута, теперь подождем продолжения, следующей должна быть Килиманджаро.

Дальше -  только любоваться…