Анжали на вершине Эвереста! Мы рады за нее и ее семью….

автор: Александр Ельков

 

8 Марта 2015, 11:05

Три месяца, даже больше,  длилась эпопея под названием «Эверест». Как она должна была завершиться,  было ясно с самого начала. Но сценаристы и постановщики, как настоящие профессионалы, так закручивали сюжетные линии, чтобы человек наделенный чувствами не мог не проникнуться  переживаниями за главную героиню, красавицу Анжали.  Как не переживать, если в конце одной из серий, она падает с оборванной веревкой метров с 20-ти плашмя (встает в начале следующей, почесывая спину). А в конце другой серии она срывается с лестницы в ледопаде  и зависает на одной руке (тут нужно раскачаться и зацепится за лед ледорубом).  А то и все шесть человек на одной веревке проваливаются в трещину, но их удерживает седьмой, пожилой полковник (напрягая мышцы пресса). Вот героиня опять висит над пропастью и ее заливает кровь висячего выше  погибшего товарища. Ее суженный несколько кадров пытается (сам без страховки) поймать ее руку. Ловит лишь в следующей серии… Я посмотрел только часть серий, думаю, в других есть масса таких же «потрясающих» кадров.  Видно без этого никак нельзя.

 

Вершина…

 

Далее следует продолжительный, но целомудренный поцелуй

 

Любовные линии пересекаются с денежными вопросами (спонсоры – главные злодеи) , честолюбие слепит глаза одних,  другие дают волю страху, но побеждает  стойкость, верность слову и преданность.  Гибнет в ледопаде шерп Нима,  гибнет сорвавшись на ступени Хиллари Чанд.  Для решающей попытки  остались только Анжали и Акош.  И вот вершинный гребень,  силы покидают девушку.  Идти, то есть ползти вверх нет  никаких сил. И тут возникает образ отца героини. Он то и дает сил. Сам же отец проводит несколько серий на одном месте, за обеденным столом перед телевизором. Он понимает, наконец, какая у него замечательная дочь.  А вдеь хотел мальчика! С чего и пошла вся завязка сюжета.  Анжали доказывала отцу, что женщины тоже люди.  

 

Посчитают рейтинги, подумают. И может Анжали пойдет Семь вершин или 14 восьмитысячников. Оставляя за собой трупы товарищей , разбитые сердца и переживающих родителей. Хотя вряд ли, мне почему-то кажется, что индийские домохозяйки предпочли традиционные сюжеты.  С любовными многоугольниками, внезапным богатством и  блестящими красавцами,  подлостью, поножовщиной и прочей дребеденью…

 

  

 

Промо ролик сериала

 

Здесь полные версии

http://www.hotstar.com/?fb_ref=Default#!/new-episodes

 

 

Трейлеры эпизодов

 

Эпизод  94. Полковник  не может продолжать восхождение. С Южной вершины он пойдет вниз.

Остальные продолжают восхождение, хотя Акаш сомневается. Анжали  продолжает путь к вершине в составе тройки…

 

 

Эпизод 96 

Акаш под угрозами спонсоров и уговорами Анжали соглашается возглавить подъем на вершину

 

 

Эпизод 97

Тройка альпинистов начинает подъем на ступень Хиллари.  Ведущий Чаанд  внезапно срывается, вместе с ним падает и Анжали. Чаанд висит вниз головой, он мертв. Акаш пытается спасти Анжали, висящую над пропастью…

 

 

Эпизод 99

 

Акаш и Анжали проходят ступень Хиллари. Они обрезают веревку мертвого Чанда и тот стремительно улетает вниз.

 

 

 

Эпизод 100

 

Последние шаги перед вершиной. Сил нет. И тут Анжали является образ его папы, и вдохновляет ее…

 

 

 

Шамата Анчан - королева красоты и исполнительница главной роли

 

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...