+7 800 222-88-48

Клуб 7 Вершин приглашает вас присоединиться к группе, которая отправится в Мексику на новогодние, январские каникулы.  Предполагается, что поездка будет состоять из двух частей. Сначала будет реализована стандартная программа  акклиматизации и восхождения на высочайший вулкан Северной Америки величественную Орисабу (с 3 по 10 января 2022 года). Программа и подробности … 

А затем группу ожидает специальная программа, которая носит название «По тропам индейцев Майя. Пирамиды, парки, сеноты» (10-17 января 2021).  Она начинается и заканчивается в гостинице знаменитого курорта Канкун.  Круговой экскурсионный маршрут по известному мексиканскому полуострову Юкатан включает в себя посещение уникальных культурно-исторических и архитектурных памятников, самых известных археологических зон, связанных с историей индейцев майя, а также знакомство с живописной природой ...

Программа и подробности...

Мексика – яркая и самобытная страна гостеприимных людей. Сейчас это одно из самых открытых государств мира, с льготными условиями въезда. Страна просто открыта для туристов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее