+7 800 222-88-48

Команда менеджеров и супергидов Клуба 7 Вершин собралась в Крыму! Впереди 4 дня активного отдыха!

Светлана Котляр, менеджер Клуба 7 Вершин, из Крыма: Вчера менеджеры и гиды Клуба 7 Вершин прибыли в Ялту! Заселись в комфортабельную гостиницу и отправились на гору Кошка, расположенную около посёлка Симеиз. Крым встретил свежим морским ... читать больше

Светлана Котляр, менеджер Клуба 7 Вершин, из Крыма:

Вчера менеджеры и гиды Клуба 7 Вершин прибыли в Ялту! Заселись в комфортабельную гостиницу и отправились на гору Кошка, расположенную около посёлка Симеиз.

Крым встретил свежим морским воздухом и тёплыми скалами! После небольшого пикника мы разделились на группы и пролезли по несколько дорожек под руководством наших лучших гидов — Людмилы Коробешко, Виктора Володина , Бориса Егорова, Натальи Карташовой.

Для некоторых участников этот опыт был первым!

Вечером — ужин, купание в море и вечерние посиделки с душевыми разговорами и песнями под гитару.  Завтра держим курс на виа-феррату!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый забег на Казбек. Отсчет пошел

В связи с погодными условиями старт забега на Казбек перенесен на 26 сентября читать больше

В связи с погодными условиями старт забега на Казбек перенесен на 26 сентября

На Эльбрусе в пургу погибло пять альпинистов, спасено 14. Есть разные мнения, кто виноват

На Эльбрусе погибло пять альпинистов, четырнадцать удалось спасти. 19 альпинистов 23 сентября на высоте 5400 метрах вызвали спасателей. Спасработы проводились 23 сентября и в ночь на 24-е на отметках выше пяти тысяч метров в пургу, при ... читать больше

На Эльбрусе погибло пять альпинистов, четырнадцать удалось спасти. 19 альпинистов 23 сентября на высоте 5400 метрах вызвали спасателей. Спасработы проводились 23 сентября и в ночь на 24-е на отметках выше пяти тысяч метров в пургу, при шквалистом ветре до 40 метров в секунду.

На Эльбрусе в пургу погибло пять альпинистов, спасено 14. Есть разные мнения, кто виноват (Альпинизм)