+7 800 222-88-48

Всероссийские соревнования в Перми: регламент

Опубликован регламент проведения всероссийских соревнований по скалолазанию (трудность, скорость, боулдеринг) 31 марта - 6 апреля в Перми. читать больше

Опубликован регламент проведения всероссийских соревнований по скалолазанию (трудность, скорость, боулдеринг) 31 марта - 6 апреля в Перми.

На  Винсон и на Южный полюс на лыжах с Нимсом и Клубом 7 Вершин – готовьтесь к следующему декабрю!

 Поездки в Антарктиду принято планировать заранее. Окончательное формирование групп завершается за несколько месяцев до начала поездки. Чем раньше принято решение, тем лучше. Наш непальский друг, автор удивительного рекорда 14 ... читать больше

 Поездки в Антарктиду принято планировать заранее. Окончательное формирование групп завершается за несколько месяцев до начала поездки. Чем раньше принято решение, тем лучше. Наш непальский друг, автор удивительного рекорда 14 восьмитысячников за 6 месяцев Нирмал Пурджа (Нимс) уже определился со своими планами на следующий антарктический сезон. Вместе с группами Клуба 7 Вершин он пойдёт на высочайшую вершину Антарктиды гору Винсон (4 – 18 декабря). А затем планирует присоединиться к группе, которая пойдёт на Южный полюс на лыжах. У этой группы сроки программы – с 15 по 31 декабря.  Мы будем рады помочь нашему другу завершить программу «Семь вершин плюс два полюса» в кратчайшие сроки.

 

Наши антарктические программы

 

У Вас есть возможность присоединиться к вышеуказанным группам. Уверяем, что будут совершенно уникальные и незабываемые путешествия, ярчайшие впечатления в жизни!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О энергопитании в походе

Некоторые мысли о энергопитании девайсов в походных условиях: читать больше

Некоторые мысли о энергопитании девайсов в походных условиях:

Шедевр от Андрея Рублева:  фильм «Манаслу восхождение восьмитысячник» с участием Нимса и звёзд Клуба 7 Вершин

Фильм «Манаслу восхождение восьмитысячник» снят о восхождении команды Клуба 7 Вершин на вершину Манаслу осенью 2019 года. Автор - участник и восходитель на Манаслу  Андрей Рублев. Другие члены команды и звёзды экрана: ... читать больше

Фильм «Манаслу восхождение восьмитысячник» снят о восхождении команды Клуба 7 Вершин на вершину Манаслу осенью 2019 года. Автор - участник и восходитель на Манаслу  Андрей Рублев. Другие члены команды и звёзды экрана: Владимир Белькович, Мирча Бачу, Том Пелланд, Ирина Зисман, Людмила Толстокорова, Сергей Ларин (гид и врач) и Людмила Коробешко (руководитель).

 

 

  

А также в одной из главных ролей выступил великолепный Нирмал Пурджа, он же Нимс, который в нашей команде официально не числился. На Манаслу он был в рамках своей программы Possible – 14 восьмитысячников за шесть месяцев.

 

Протокол № 2 заседания правления ФАР от 25.01.2020 г.

Москва, исполнительная дирекция ФАР читать больше

Москва, исполнительная дирекция ФАР

Фестиваль Alpika Freeski Аlpindustria Fest

Красная Поляна 13-16 февраля читать больше

Красная Поляна 13-16 февраля