+7 800 222-88-48

Ушёл Игорь Калиничев...

Печальная новость.Перестало биться сердце Игоря Андреевича Калиничева — увлечённого путешественника и талантливого фотографа и режиссёра, долгие годы руководившего киностудией «Нива» при ДК «Ростсельмаш». За эти годы им была создана ... читать больше

Печальная новость.
Перестало биться сердце Игоря Андреевича Калиничева — увлечённого путешественника и талантливого фотографа и режиссёра, долгие годы руководившего киностудией «Нива» при ДК «Ростсельмаш». За эти годы им была создана кинохроника ростовского туризма, в которую вошли документальные фильмы о выдающихся достижениях туристов, строительстве здания «Планеты», базы «Дигория», сделаны, опубликованы, показаны на выставках тысячи фотографий походов, восхождений, соревнований, туриад.
Игорь Андреевич остаётся с нами — в нашей памяти, в своих творениях, учениках и последователях.

Прощание с Игорем Андреевичем — во вторник, 10 ноября, в 13:00 у крематория (Северное кладбище, Ростов-на-Дону).

Чемпионат Европы-2020 в Москве: 13 дней до старта

Специально к ЧЕ-2020 мы подготовили для вас 14 интересных фактов о континентальных чемпионатах. Продолжаем обратный отсчет  на YouTube-канале ФСР. С подробной программой соревнований и другими новостями можно ознакомиться на официальной ... читать больше

Специально к ЧЕ-2020 мы подготовили для вас 14 интересных фактов о континентальных чемпионатах. Продолжаем обратный отсчет  на YouTube-канале ФСР.



С подробной программой соревнований и другими новостями можно ознакомиться на официальной странице Чемпионата Европы по скалолазанию 2020 года на сайте ФСР.

Купить билеты на Чемпионат Европы по скалолазанию в Москве можно на сайте Kassir.ru. В продаже доступны билеты на финалы четырех дисциплин – скорость, боулдеринг, трудность и многоборье. Их стоимость – от 700 до 1000 рублей. А также билеты на квалификационные и полуфинальные раунды соревнований. Их стоимость – 100 рублей.

Идет аккредитация СМИ - http://c-f-r.ru/press/news/7336/.

Генеральный спонсор ФСР: ОАО РЖД.
Партнёры ФСР: компании РедФокс, Barkli, Скалодром.Ру, TOP POINT.
Партнёры по подготовке сборной команды — скалодром Лаймстоун, скалодром ЦСКА, Центр скалолазания «Скалодром.Ру».

Клуб 7 Вершин открывает сезон на Орисабе. Добро пожаловать в Мексику!

Гид Клуба 7 Вершин Любовь Першина из Мексики: Всем привет из Мексики! Пару часов назад ко мне благополучно прилетела прямо из России (через Амстердам) наша активная участница Лилия Коваленко. Мексика встретила её с распростёртыми ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Любовь Першина из Мексики: Всем привет из Мексики! Пару часов назад ко мне благополучно прилетела прямо из России (через Амстердам) наша активная участница Лилия Коваленко. Мексика встретила её с распростёртыми объятьями: никаких проблем на выходе.

 Так что группа "Первые ласточки" в сборе, и сегодня днем у нас будет первая прогулка по городу. Ждите новостей! Салюдос  из Мехико Сити!

 

 

 Клуб 7 Вершин открывает сезона на Орисабе, а это высочайший вулкан Северной Америки и «крыша Мексики». Гарантированные группы и заезды каждую неделю. Программа и подробности…