+7 800 222-88-48

Эльбрус. Наше путешествие в Другой Мир в 4к

Всем привет! В августе нам удалось выбраться на Эльбрус и побродить по его заповедным и не очень местам. С той поры прошло не мало времени, но мы, наконец, смонтировали ролик. Надеюсь, нам удалось передать атмосферу этих мест! читать больше

Всем привет! В августе нам удалось выбраться на Эльбрус и побродить по его заповедным и не очень местам. С той поры прошло не мало времени, но мы, наконец, смонтировали ролик. Надеюсь, нам удалось передать атмосферу этих мест!

Чемпионат Европы-2020 в Москве: 1 день до старта

Специально к ЧЕ-2020 мы подготовили для вас 14 интересных фактов о континентальных чемпионатах. Продолжаем обратный отсчет на YouTube-канале ФСР. Видеотрансляции Чемпионата Европы по скалолазанию будут организованы на YouTube-канале ФСР. С ... читать больше

Специально к ЧЕ-2020 мы подготовили для вас 14 интересных фактов о континентальных чемпионатах. Продолжаем обратный отсчет на YouTube-канале ФСР.



Видеотрансляции Чемпионата Европы по скалолазанию будут организованы на YouTube-канале ФСР.

С подробной программой соревнований и другими новостями можно ознакомиться на официальной странице Чемпионата Европы по скалолазанию 2020 года на сайте ФСР.

Ждём вас на трибунах уже в первый день соревнований. 21 ноября пройдет церемония открытия Чемпионата Европы и будут разыграны медали в скорости. Это самая зрелищная и интуитивно понятная широкой аудитории дисциплина скалолазания.

Купить билеты на все раунды Чемпионата Европы по скалолазанию 2020 года можно на сайте Kassir.ru. В продаже доступны билеты на финалы четырех дисциплин – скорость, боулдеринг, трудность и многоборье. Их стоимость – от 700 до 1000 рублей. А также билеты на квалификационные и полуфинальные раунды соревнований. Их стоимость – 100 рублей.

Идет аккредитация СМИ - http://c-f-r.ru/press/news/7336/.

Генеральный спонсор ФСР: ОАО РЖД.
Партнёры ФСР: компании РедФокс, Barkli, Скалодром.Ру, TOP POINT, Borjomi.

Дополнительное вдохновение и энергию вулканических минералов участникам соревнований обеспечит наш партнер Borjomi, которому в этом году исполняется 130 лет. Несмотря на это, он фантастически молод душой. Свежий воздух, соревновательный дух, активный спорт Borjomi - идеальный рецепт победных моментов.

Партнёры по подготовке сборной команды — скалодром Лаймстоун, скалодром ЦСКА, Центр скалолазания «Скалодром.Ру».
Информационные партнёры: Радиоканал «Маяк», Mountain.Ru, Risk.ru, Skalolaz.pro

Про коммерческий туризм - то, о чём не пишут в рекламе

Исходный пост на Пикабу не взлетел, дублирую здесь, т.к. тут ровно тот же срач по поводу несчастных случаев (и просто - устоев) в коммерческих группах. Хотелось бы, чтобы прочитали те, кто собирается в коммерческий поход. Ну и безусловно ... читать больше

Исходный пост на Пикабу не взлетел, дублирую здесь, т.к. тут ровно тот же срач по поводу несчастных случаев (и просто - устоев) в коммерческих группах. Хотелось бы, чтобы прочитали те, кто собирается в коммерческий поход. Ну и безусловно опытные люди, которых здесь, на Риске, большинство.

Неким толчком на написание служат три поста здесь же:
https://risk.ru/blog/218840 - про Камчатку
https://risk.ru/blog/218834 - про Алтай
https://risk.ru/blog/218754 - про пропавшую девушку на Эльбрусе

По озёрам Гвандры - 2020

Фотоальбом читать больше


Фотоальбом

Александр Абрамов с группой Клуба 7 Вершин в Эквадоре посетили экватор и осмотрели город Кито

Александр Абрамов, Президент Клуба 7 Вершин из Эквадора: Сегодня был отличный день в Кито.  У всей команды потеря во времени, так как разница с домом больше 8 часов. Сегодня была экскурсия на экватор и осмотр города. Команда ... читать больше

Александр Абрамов, Президент Клуба 7 Вершин из Эквадора:

Сегодня был отличный день в Кито.  У всей команды потеря во времени, так как разница с домом больше 8 часов. Сегодня была экскурсия на экватор и осмотр города. Команда сдружилась. Некоторые участники жгут «не по деЦки». Также сегодня мы разоблачили фокус, с закручиванием воды на экваторе. Кому интересно расскажу отдельно.

У нашей команды появилось название: Супер Куй.

 

Александр Абрамов, график работы гидом

Орисаба,  Охос дель Саладо, Эверест… присоединяйтесь!