+7 800 222-88-48

Безопасность в горах, невежество и пиар

Все кто ходит в горы, рано или поздно (лучше, конечно, рано) задумываются о безопасности. Поэтому тексты на тему "безопасность в горах" всегда вызывают интерес. А если есть читатели - найдутся и писатели. Хорошо, когда о безопасности пишет ... читать больше

Все кто ходит в горы, рано или поздно (лучше, конечно, рано) задумываются о безопасности. Поэтому тексты на тему "безопасность в горах" всегда вызывают интерес. А если есть читатели - найдутся и писатели. Хорошо, когда о безопасности пишет человек, умудренный опытом, или хороший методист, способный обобщить и донести чужой опыт. Хуже, когда за дело берется копирайтер, или невежда. После опусов о связи, снаряжении и пр., Шабанов решил высказаться на тему безопасности в горах.

Безопасность в горах, невежество и пиар (безопаснось в горах, коммерческие походы, шабанов)

Зачем этот текст?
Показать, что не все йогурты одинаково полезны. Даже если статья выложена на профильном ресурсе и содержит правильный набор ключевых слов, это может быть в лучшем случае реферат, написанный копирайтером, в худшем - полет фантазии невежды.
Поэтому к любой "учебной" информации в сети нужно относится критически, особенно если есть сомнения в квалификации автора. А лучше всего - очное обучение в клубах или школах с хорошей репутацией.

Очень интересная лекция ждёт нас в следующий четверг.  Об Арарате расскажет  самый компетентный  эксперт – Владимир Шатаев

Лекция называется  «Когда откроется Арарат? Вся самая свежая информация».  Перед гостями Клуба 7 Вершин выступят Владимир Николаевич Шатаев, как ведущий в России специалист по этой легендарной горе,  и Марина ... читать больше

Лекция называется  «Когда откроется Арарат? Вся самая свежая информация».  Перед гостями Клуба 7 Вершин выступят Владимир Николаевич Шатаев, как ведущий в России специалист по этой легендарной горе,  и Марина Немирова, как менеджер нашей организации, ответственный за программы восхождения на Арарат. В течение, нескольких лет Гора остается закрытой для посещений по политическим причинам. Сейчас в интернете можно найти часто противоположную информацию о том, будет ли открыт Арарат и когда это состоится. Мы проясним этот вопрос.

 

На вершине Арарата, 2010 год.

 

Регистрируйтесь, пожалуйста, здесь >>>>>>>

 

Адрес: 127051 Москва, Малый Каретный пер. дом 10, 2 этаж
Метро "Цветной бульвар"

Есть свой двор с парковкой для автомобилейзаранее позвоните и сообщите менеджеру номер, марку и цвет машины и охрана пропустит вас на паркову. Время парковки неограничено!!!!

 

Телефон: +7 (495) 642-88-66 

WhatsApp: +7 (925) 891-53-23
E-mail:[email protected]

 

С уникальными материалами предыдущей лекции, которая состоялась у нас в Клубе 7 Вершин  28 марта, Вы можете ознакомиться на нашей странице в фейсбуке…

 

"Методы оценки функционального состояния организма

перед восхождением и способы его коррекции"

 

 

Перед аудиторией выступила Ирина Зеленкова, кандидат медицинских  наук, ведущий специалист Инновационного центра Олимпийского комитета России. А также участница наших альпинистских экспедиций, восходительница на Эверест, Килиманджаро и на высочайший вулкан мира гору Охос дель Саладо.

 

 

 

 

Самый длинный беговой проект на Кавказе!

23.08.2019 06:03 – 28.08.2019 21:00 читать больше

23.08.2019 06:03 – 28.08.2019 21:00
Самый длинный беговой проект на Кавказе! (Скайраннинг, трейлраннинг, гонка, анонс, событие)