+7 800 222-88-48

Весенние фестивали, акции и спортивные события в Ливиньо

Сезон катания в Ливиньо длится до мая, и весенние месяцы традиционно насыщены событиями. В ближайшее время альпийский Малый Тибет примет у себя этапы Кубка Европы по фристайлу и сноуборду, проведет Чемпионат Италии на катанию на ... читать больше

Весенние фестивали, акции и спортивные события в Ливиньо (Горные лыжи/Сноуборд, горнолыжный курорт, фестиваль телемарка, весеннее катание, слоупстайл)
Сезон катания в Ливиньо длится до мая, и весенние месяцы традиционно насыщены событиями. В ближайшее время альпийский Малый Тибет примет у себя этапы Кубка Европы по фристайлу и сноуборду, проведет Чемпионат Италии на катанию на снегоходах. Помимо ежегодных акций «Семейная Неделя» и «Ски-пасс в подарок» будет организована специальная «Олимпийская Неделя» с участием итальянских звезд зимних видов спорта. Поклонники телемарка со всего мира соберутся на юбилейную 25-ю «Ла Скиеду», а музыкальный фестиваль Snowland 2019 вновь объединит любителей музыки и весеннего катания.

Анна Орлова вторая по итогам сезона FWT2019!

Фото: Freeride World Tour В Швейцарии сегодня завершился чемпионат мира по фрирайду. Сильнейшие райдеры планеты по традиции нарисовали свои линии на склоне Бек-де-Рос. Лучшие из них поднялись на пьедестал. Среди них сноубордистка Анна ... читать больше

Анна Орлова вторая по итогам сезона FWT2019! (Бэккантри/Фрирайд, fwt-2019, мировой фрирайд-тур, соревнования, фрирайд, сноубординг, горные лыжи, вербье, бек-де-рос)
Фото: Freeride World Tour

В Швейцарии сегодня завершился чемпионат мира по фрирайду.
Сильнейшие райдеры планеты по традиции нарисовали свои линии на склоне Бек-де-Рос. Лучшие из них поднялись на пьедестал. Среди них сноубордистка Анна Орлова.

Ищу человека, связанного с "Хрустальным горизонтом" Месснера

Друзья! Ищу контакты В.А. Матвеенко - МС СССР по альпинизму. По всей видимости, это Матвеенко Вера Алексеевна 1931 года рождения. читать больше

Друзья! Ищу контакты В.А. Матвеенко - МС СССР по альпинизму. По всей видимости, это Матвеенко Вера Алексеевна 1931 года рождения.

Россия - участница Молодежных Олимпийских Игр 2020

Поздравляем молодежную сборную России по ски-альпинизму с заслуженным результатом! читать больше

Поздравляем молодежную сборную России по ски-альпинизму с заслуженным результатом!

Центральная школа инструкторов альпинизма 2019

В июне 2019 года в Безенги состоится Центральная школа инструкторов альпинизма. Фото - Кузмицкий А. читать больше

В июне 2019 года в Безенги состоится Центральная школа инструкторов альпинизма. Фото - Кузмицкий А.

30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019

С учетом улучшившихся погодных условий в Московском регионе 30 марта на территории Спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" в Крылатском со 100% вероятностью состоится чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 года (сезон 2018-2019) читать больше

С учетом улучшившихся погодных условий в Московском регионе 30 марта на территории Спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" в Крылатском со 100% вероятностью состоится чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 года (сезон 2018-2019) 30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)