Дом для всех в Мегалит Парке Исеть!

 

21 Декабря 2018, 10:27

Дом для всех в Мегалит Парке Исеть!

19 декабря отмечают один из самых больших праздников - День Святого Николая Чудотворца. Он был установлен в память святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских. Также является одним из самых почитаемых христианских святых. 

Святитель Николай считается покровителем детей, путешественников и мореплавателей и является одним из самых почитаемых святых в православном мире.

Следуя примеру Николая Чудотворца, в этот день необходимо помогать близким, раздавать милостыню, но не афишировать это. 

Согласно народной традиции, в День Святого Николая кладут под подушку подарки, чаще всего это сладости: конфеты, шоколад, пряники. Подарки нужно положить ночью, чтобы утром человек проснулся и нашел под подушкой презент от Николая. 

В День Николая и последующую неделю, устраивали прогулки, приглашали гостей. Это веселый праздник, поэтому 19 декабря нужно проводить в радости и веселье.

В Мегелаит Парке Исеть в честь праздника Николая открыт дом для всех. Есть небольшой дом который можем предложить для всех содействующих развитию парка. Также есть зимние палатки с печкой для тех кто хочет проверить себя и почувствовать легкость и простоту отношений с природой зимой. Весной в планах сделать Кемпинг на 20-100 человек для гостей Мегалит Парка Исеть.

Всех благ! 
Ждем в гости в Мегалит Парке Исеть! 
У нас скалы сказочные.. 
https://vk.com/megaiset

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...