Без этой страны мир не полон! Северная Корея Вас удивит!

 

19 Ноября, 22:10

Дополните своё представление о мире посещением этой удивительной страны. Природные красоты и чудеса здесь сочетаются с необычным образом жизни людей. Будет о чем рассказать!

 

 

Приглашаем на цветение сакуры в Северную Корею!

Программа

 

 

 

Спешите совершить по-настоящему уникальное путешествие в КНДР.  Алмазные горы - Кымгансан считается одним из красивейших мест в КНДР. Отличительной особенностью местной природы является необычный рельеф, сформированный в результате эрозии, в сочетании с несколькими озёрами и водопадами.

 

 

 

 КНДР — абсолютно уникальное государство.  Северная Корея — это великолепная, крайне мало затронутая человеком природа. Это уникальный политический строй и идеология, основанная на так называемых «идеях чучхе», местной творческой интерпретации социализма. Это народные празднования на улицах, наполненные искренней радостью, и массовые организованные танцы молодежи на площадях под народную музыку. Это минимальное присутствие машин и, как следствие, полное отсутствие пробок на автострадах Пхеньяна. Это полное отсутствие преступности, необыкновенное спокойствие и размеренность жизни. Это многокилометровые полосы вручную высаженных цветов вдоль главных дорог.

 

 

 

 

 

 

 

 

Полностью галерея фотографий

 

В программу также  входит посещение Владивостока и острова Русский.

 

 

Русский остров во Владивостоке после строительства моста через пролив Босфор-Восточный обрел вторую жизнь. До этого на остров можно было попасть только по морю, да и то свободный доступ появился после 90-х годов, до этого остров имел статус закрытой территории, т.к. во многих частях остров располагались воинские части и укрепления Владивостокской крепости. Сейчас многие части сокращены и на их месте открыты музеи, появились базы отдыха и многое другое.

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...