Лилиана Либекки поднялась на Килиманджаро. Хороший повод вспомнить о ней и ее папе

 

17 Ноября 2015, 01:30

Трудно представить себе более счастливого человека, чем Майк Либекки (предки были Либецкие, из поляков). Живет он в Северной Калифорнии и путешествует по миру за счет спонсоров. Профессиональный альпинист, сам выбирает маршруты, идет  соло или берет кого-то из друзей. В его послужном списке уже около 60 экспедиций, на всех континентах, в разных странах, в джунглях и пустыне, в Арктике и Антарктике, везде…  И еще у него есть прелестная дочь Лиллиана. Кстати, с ней он приезжал пару лет тому назад в Москву. Выступал в Прогнозе погоды, фильм какой-то показывал. Но самое главное что поразило и запомнилось – это его дочь и то, что Майк является ее тренером по футболу, он тренирует  школьную команду!

 

В Москве

 

Итак, о поводе вспомнить. 12-летняя Лиллиана с папой и его друзьями из съемочной бригады поднялась на Килиманджаро. Это был седьмой континент для девочки и первая из семи вершин. Вашему вниманию предлагается клип:

 

Килиманджаро

 

Итак, к 12 годам 16 стран и 7 континентов.  В 8 месяцев оказалась на скалах в Таиланде, в 2 года поставили на лыжи, в четыре начались тренировки по футболу. В 10 лет побывала в Москве, в 11 - на лыжах походила по Антарктиде. Круг интересов девочки очень велик: животные, рисование, театр, и спорт, конечно. Что из нее получится в будущем? Посмотрим… начало впечатляющее

 

 

Это общее видео:

 

 

 

 

 

Принципы Майка, следует внимательно отнестись 

 

 

 В красном - автор заметки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...