Сезон на Алтае в самом разгаре! Новая группа Клуба 7 Вершин. Фёдор Конюхов взошёл на Белуху

автор: Klub7Vershin.ru

 

13 Августа, 21:32

Участники группы Клуба 7 Вершин  Андрей и Надежда Завричко из Молдавии  прибыли в Барнаул и начинают программу треккинга к Белухе.

 Сейчас на Алтае путешествует наш друг и известный путешественник - Федор Конюхов. Федор совершил успешное восхождение на Белуху. Его группа поддержки гуляет в окрестностях, любуется горными вершинами Алтая и отдыхает. А завершит Федор программу категорийным сплавом и автотуром по Алтаю.

 

 

 Комсомольская правда (Барнаул)

Фёдор Конюхов:   В Белуху влюбляешься все больше и больше. Это красивая гора. Но что бы войти на неё надо дыхалку и пахать…

 - Выпал редкий шанс подняться в одной команде с легендарным путешественником Фёдором Конюховым, - пишет руководитель группы Иван Костюк. – Это опытнейший и добрейший человек, который по-настоящему любит горы и людей.

 Федор Конюхов является также священником, в прошлом году он заложил камень на берегу Катуни, где в скором будущем должна появиться церковь.

 

 

 

 

Присоединяйтесь к группам Клуба 7 Вершин  в сентябре, на багряные яркие краски осени – лучшее время любоваться красотами Алтая!

 

Программа  "Треккинг к подножию Белухи"

 

 На маршруте работают опытные местные гиды, прекрасно знающие все тропы.

Маршрут доступен для всех людей, имеющих хорошую физическую форму.

Подходит для отдыха с детьми.

 

 

 

Подробнее

Все комментарии - Добавить свой

Александр: Мы встретили Фёдора с его группой, когда спускались из штурмового лагеря. - ответить